Или такие вопросы попросту не видно?

Скажите, пожалуйста, а сейчас юристы вообще отвечают на бесплатные вопросы? Или такие вопросы попросту не видно?

Я вчера задала несложный, на мой взгляд, вопрос об общепринятой практике юристов. До сих пор нет ни одного ответа.

Не верится, что кто-нибудь не ответил бы, если бы видел вопрос.

, Вера Ивановна, г. Лиски
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вера Ивановна!

Да, отвечаем, по возможности.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.