Здравствуйте, я самозанятая, могу ли я открыть детскую игровую комату и, чем такая комната оличается от центра, и если это будет детский центр, то самозанятый это может держать?

Здравствуйте, я самозанятая , могу ли я открыть детскую игровую комату и , чем такая комната оличается от центра, и если это будет детский центр, то самозанятый это может держать?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

То как будет называться данное место значение не имеет, смысл в том что самозанятый вправе оказывать различного рода услуги только лично без наёмных работников Если вы будете делать это так, то никаких проблем не будет Вы можете назвать это хоть комнатой и хоть центром

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.