Если начать процедуру банкротства, смогут ли оставить жилье 1/2, где проживают родители?

Добрый день, у меня в собственности частный дом 75 кв.м. и земельный участок. В данном доме имеется регистрация моя, мужа и 2 детей. А так же имеется 1/2 доли жилого дома 21 кв.м. и 1/2 доли земельного участка в другом регионе, где проживают родители. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Если начать процедуру банкротства, смогут ли оставить жилье 1/2,где проживают родители?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оставляют только одно жилье при банкротстве.