Дтп на каршеринге с уездом срочно помогите

дтп на каршеринге с уездом

срочно помогите

, Игнат, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Игнат, порядок действий зависит от полученного ущерба и от оценки происшедшего участниками аварии.

В правилах нет уважительных причин, в результате которых допускается скрытие с места ДТП виновного или пострадавшего.

Ответственность — лишение прав или административный арест (п.2 ст.12.27 КоАП РФ).

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.