С той части что мне банк оставляет прожиточный минимум или с той части что уже высчитывают?

У меня уже списывают деньги за 1 кредит,но оставляют мне прожиточный минимум(для этого я заполняла заявление в банке) сейчас пришел исполнительный лист с другого банка на вычет.как будут высчитывать за другой кредит? С той части что мне банк оставляет прожиточный минимум или с той части что уже высчитывают?

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут