Так как принтер нужен срочно обратно, а гарантийного ремонта до сих пор нет, - мы хотим забрать его обратно и сделать своими силами

Добрый день! Подскажите, как поступить. Мы - организация. Сдали принтер в ремонт по гарантии 3 месяца назад. Так как принтер нужен срочно обратно, а гарантийного ремонта до сих пор нет, - мы хотим забрать его обратно и сделать своими силами. Но сделать этого не можем, так как на наши звонки никто не отвечает, лично приезжать к ним нет никого смысла, так как контакты сервисного центра нам никто не дает. Пишем письма в организацию (где был куплен товар) - единственный способ связи с ними. Нам уже на протяжении месяца отписываются - цитирую: "Ваш товар находится на гарантийном ремонте в сервисном центре. Направила запрос для уточнения дополнительной информации. Ожидаю ответ".

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, пишите претензию и требуйте Предоставление аналогичного товара на время ремонта