Администрация города где был прописан наследодатель до смерти?

Помогите пожалуйста. Наследодатель умер в тюрьме, наследник ничего об этом не знал, так как колония не сообщила. Наследник узнал только когда сам инициировал розыск. От наследодателя (отца) осталась сумма где-то в непонятном банке. Другого имущества нет.

Вопрос. Кто ответчик в данном случае при восстановлении срока вступления в наследство? Администрация города где был прописан наследодатель до смерти? Куда подавать иск ?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут