Как мне убедиться, что все хорошо и я не переведу деньги машеннику?

Здравствуйте. Я хочу приобрести наставничество и прежде чем оплатить мне прислали договор на подписание. Как мне убедиться, что все хорошо и я не переведу деньги машеннику?

, Кристина, г. Пятигорск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Здравствуйте. Я хочу приобрести наставничество и прежде чем оплатить мне прислали договор на подписание. Как мне убедиться, что все хорошо и я не переведу деньги машеннику?

 Уточните, о каком наставничестве идет речь. Если это что-то типо курсов личностного роста, то как правило они не несут какой-либо значимой информации и создаются лишь с целью получить за них деньги.  Кроме того, чтобы  полноценно ответить на ваш вопрос  нужно видеть договор.