Хотелабы дать огласку бездействию и прикрывательству правохранительных органов Кизлярского района которые

Здравствуйте. Хотелабы дать огласку бездействию и прикрывательству правохранительных органов Кизлярского района которые наглым образом прикрывают преступника так как тот является известным певцом в Дагестане.у нас есть все доказательства

, Анна, г. Курск
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Анна!

Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»)