Подскажите куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие.конкретно вытягивает сослуживец, под угрозами, что у него есть связи

Брат служит в в/ч 21634г.Уссурийский п.Сергеевка.с него вытягивают деньги(в течение двух месяцев переслали 16000₽+ две его зарплаты окладом в 2000₽). подскажите куда обратиться, чтобы прекратить это безобразие.конкретно вытягивает сослуживец,под угрозами,что у него есть связи

, Надежда, г. Иркутск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Брат служит в в/ч 21634г.Уссурийский п.Сергеевка.с него вытягивают деньги(в течение двух месяцев переслали 16000₽+ две его зарплаты окладом в 2000₽).

 Вы можете обратиться с заявлением о противоправных действиях сослуживца брата в Военный следственный отдел СК РФ того гарнизона, где служит брат. Кроме того, можете подать обращение через горячую линию Главного военного следственного управления СК России по телефону в Москве 84956936374  или 88001001260.

Если ответ был полезен, пожалуйста оцените его.