Подскажите пожалуйста сколько мне еще надо служить до пенсии по выслуге лет?

Приветствую. Подскажите пожалуйста работа (7 лет) инженером службы (организации взаимодействия со службами аэропорта) в ФГБУ "Северо-Западный авиационно-спасательный центр МЧС России" (СПАСАТЕЛЬНОЕ ВОИНСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ) пойдет в выслугу лет для назначения пенсии после увольнения со службы, из какого расчета?

Я офицер запаса ВС РФ, служил 6,7 лет в МО РФ, затем 2,9 лет служба в Государственной противопожарной службе, затем работал 7 лет гражданским (не аттестованным) в ФГБУ "Северо-Западный АСЦ МЧС России", с января 2023 г. по настоящее время служу в Войсках Национальной Гвардии РФ. Подскажите пожалуйста сколько мне еще надо служить до пенсии по выслуге лет? С уважением, Тимур Селикаев

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут