Здравствуй, работаю фармацевтом, и у меня есть военный билет, могу ли я выехать за границу по путёвки?

Здравствуй, работаю фармацевтом, и у меня есть военный билет,могу ли я выехать за границу по путёвки?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если в отношении Вас не приняты специальные решения об ограничении выездов из РФ, то никаких проблем быть не должно — никаких ограничений такого рода для всех фармацевтов или иных специалистов не было и нет, все вопросы решаются индивидуально в соответствии с действующим законодательством.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!