Если я оформлю полис ОМС в Московской области, перестанет ли действовать московский?

Я прописана в Москве, у меня полис ОМС получен в Москве, а сейчас я проживаю за городом и чтоб прикрепиться к поликлинике мне нужен ОМС подмосковья!

Вопрос: 1) если я оформаляю омс подмосковья, то прежний омс московский перестанет действовать?

2) если ответ на предыдущий вопрос «да», то как тогда мне сделать, чтобы они оба были действительны, потому что я буду пользоваться медицинскими услугами и в Москве и подмосковье

, ИРИНА, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут