Как мне написать в военную прокуратуру?

Здравствуйте! Я мобилизованный участник на СВО. У меня остеохондроз 3степени с осложнённым грыжеоброзованием(нога отказывает). Как мне написать в военную прокуратуру?

, Расим, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Расим! В соответствии с пунктом «б» Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», Вы имеете право на демобилизацию, то есть прекращение военного контракта с Минобороны в случае, если военно — врачебная комиссия признает Вас не годным к дальнейшему прохождению военной службы.
      Для того, чтобы добиться проведения ВВК или обжаловать ее решение, можно обратиться в суд или написать жалобу в военную прокуратуру.
      Готов Вам помочь составить необходимые документы и дать консультацию по порядку дальнейших действий. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин