Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ребёнок сирота у меня временная прописка в специальном общежитии не могу сделать льготный проезд потому что у меня временная прописка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,я ребёнок сирота у меня временная прописка в специальном общежитии не могу сделать льготный проезд потому что у меня временная прописка

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут