Здравствуйте, хотел у вас проконсультироваться, я развелся с женой и она подала на алименты 1/4части с

Здравствуйте,хотел у вас проконсультироваться,я развелся с женой и она подала на алименты 1/4части с зарплаты моя зарплата составляет 20 тысяч рублей,и ещё она подала на себя 1/4,сколько я ездил в исолнительную службу мне ничего не говорили,а сегодня мне сказали мне сказали,что на жену у меня что долг на жену 27 тысяч

, Александра, Горловка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сколько я ездил в исолнительную службу мне ничего не говорили, а сегодня мне сказали мне сказали, что на жену у меня что долг на жену 27 тысяч

 Добрый день!

Алименты на бывшую супругу могут быть назначены до исполнения ребёнком возраста трёх лет, при этом алименты назначаются в твёрдой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Если вы не согласны с расчётом задолженности по алиментам, который вам предоставил судебный пристав, вы можете его обжаловать в судебном порядке.