Дали талон, с ним прихожу в овм не по месту регистрации (регистрация Тольятти, фактически в Москве), майор

написал заявление в полицию о потере паспорта. Дали талон, с ним прихожу в овм не по месту регистрации (регистрация Тольятти, фактически в Москве), майор оттуда говорит мне что если у меня нет временной регистрации оттуда где снимаю квартиру, то сначала нужно позвать собственника чтобы выписать штраф нам обоим по 3000, а уже потом он сможет мне чем-либо помочь. Подскажите, если нет временной регистрации в Москве, возможно ли без штрафов и прочего получить новый паспорт? Собственник у кого снимаю находится в Чите и даже при желании не поедет сюда из-за моих проблем.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут