Если оценки за 10 11 классы по математике 354555 будет ли итоговая в аттестате 5 и красный диплом

Если оценки за 10 11 классы по математике 354555 будет ли итоговая в аттестате 5 и красный диплом.. Остальные оценки все 5

, Татьяна, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Если применить способ простого сложения и деления, то получим оценку, равную 4,5.