Мошенники знают фио дату рождения серию паспорта и код но фото у них нет и самого паспорта тоже нет могут ли они оформить кредит без моего разрешения и присутствия

, Александр, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не ясно о каком коде идет речь. Если Вы стали жертвой мошенников обратитесь за помощью в полицию, если мошенникам стал известен код банковской карты, то Вам нужно обратиться в банк.

Своевременное обращение в полицию в надлежащей форме гарантирует для Вас защиту Ваших прав, своевременное обращение в банк, Ваших интересов.

Надеюсь, что Вам не понадобится юридическая помощь, но

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.