Я прапорщики Косточаков Леонид Сергеевич 2022 20сетября заключил контрак на военную службу 6 месяцев и уехал на

Я прапорщики Косточаков Леонид Сергеевич 2022 20сетября заключил контрак на военную службу 6 месяцев и уехал на СВО 19.03.2023 закончился контракт в этот же день перезаключил повторный контрак на военную службу, написал рапот на командиру части о выплате единовременного пособия в сумму 195000р .командование воиннской части устно отказал ,что не положено мне ссылаються что это мой второй контрак на военную службу не положено .Прошу вас разъяснить имею ли я права получить единовременную пособи согласна указа президента РФ от02.11.2022г под номером 787 суму 195000р

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут