Здравствуйте как быть в такой ситуации ребенок находится на опеке мама ребенка отбывает наказание отец

Здравствуйте как быть в такой ситуации ребенок находится на опеке мама ребенка отбывает наказание отец рогиб на войне с украиной .выплаты за погибшего выплатили дяди по завещанию погибшего.ребенку нечего от этих выплат не дали.каеие выплаты можно оформить ребенку и куда обратится

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут