Согласно таких документов как "Рабочий проект"/"Заключение районной Архитектуре"мне разбили строительство

имею з/у в собственности, разрешено строительство магазина, вся разрешительная документация имееться. Согласно таких документов как "Рабочий проект"/"Заключение районной Архитектуре"мне разбили строительство на 2 этапа, и дали СМР сроком на 2года, соотвественно когда ,я заканчивал первую очередь, СМР был уже просрочен, я не придал этому значения,-первую очередь я зарегестрировал, получил свидетельство о собственности, также оформил з/у весь в собственность, недавно,т.е 21г. решил поставить на кадастр и соотвественно оформить в собственность 2ю часть здания. Обратился в Архитектуру-отказали сославшись на ст.55 ч.3. чтобы бы было понятней, все документы выдавались на один обьект,соотвествено при сдачи первой очереди, согласования всех служб,пожарников,водяников,СЭС, дорожников,электриков, по моему понятию относяться на всё здание. Обратился в суд. Судья весь свой процес, делал упор на то что на втору очередь строительства нет СМР, так как этот просроченый, в суде обьяснял что в процесе строительства то не было средств, то последствия смерча устранял, то обвалился грунт на стройку, так как здание стоит у подошвы горы, вынес решение -отказать.Как решать ,на что сослаться. с уважением Колесников Валерий г. Туапсе

, ВАЛЕРИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут