Но так как бабушка не может отвечать за себя и свои действия по состоянию здоровья, то пенсия по пути к ней

Здравствуйте. Бабушка находится в доме престарелых. Часть пенсии забирает дом престарелых а часть должно выдаваться ей на руки. Но так как бабушка не может отвечать за себя и свои действия по состоянию здоровья, то пенсия по пути к ней оседает в карманах сотрудников этого учреждения, Что нужно сделать, что бы ее дочь могла получать за нее эти деньги?

, Ирина, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина!

Необходмио оформить доверенность на получение пенсии

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!