Обеспечение исполнения контракта установлено в размере 5% от цены контракта, по которой в соответствии с законом заключается контракт

Заказчик осуществляет закупку на выполнение текущего ремонта помещений с НМЦК 16 млн. руб. По условиям закупки установлены преференции СМП/СОНО в соответствии с п. 1 ч. 1 статьи 30 и предусмотрен аванс в размере 7% от предложенной участником цены. Обеспечение исполнения контракта установлено в размере 5% от цены контракта, по которой в соответствии с законом заключается контракт.

При проведении аукциона победителем НМЦК снижена на 27%.

Рассчитайте, в каком размере должно быть предоставлено обеспечение исполнения контракта победителем аукциона

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут