НЕТ ГАРАНТИИ, возврата или обмена на: все кузовные детали, детали салона, изделия из пластика (Любого

Что такое Б/У деталь: Это деталь (запчасть) которая УЖЕ эксплуатировалась и является БЫВШЕЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, данные детали НЕ имеют гарантийного срока и НЕ подлежат возврату и обмену! ( Постановление правительства РФ от 20.10.1998г. Под номером 1222, от 06.02.2002г. Под номером 81). - Решение о приобретении товара принимает Только САМ Покупатель. Мы лишь предлагаем и не более того! - Просьба учесть, что Авторазбор занимается Исключительно своим непосредственным видом деятельности и НЕ ЗАНИМАЕТСЯ: - подбором деталей по Vin номеру -профессиональными Фото/Видео съёмками (в том числе по первому желанию покупателя). - Не обязан доставлять товар любыми видами доставки. - Не расчитывает и не называет стоимость и сроки доставки груза! - Не несёт ответственности за груз который был передан в ТК. - В том числе не занимается любым анализом деталей и их полным описанием, и не вскрывает их для этого! - Фото в Объявлениях могут нести исключительно рекламный и отчасти ознакомительный характер и не гарантируют 100% схожесть с деталями на складе! - Запчасти не разбираются специально для фото! - НЕТ ГАРАНТИИ, возврата или обмена на: все кузовные детали, детали салона, изделия из пластика (Любого пластика!), оптики, стекол, электрики, И ОСОБЕННО на запчасти от запчастей (деталь отделенная от детали, узла или агрегата). Нет гарантии на детали с механическими повреждениями ( аргументы — НЕ заметил, не видел, грязь помешала, освещение плохое было, зрение подвело и тд и тп во время приобретения или на фото до отправления) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ! ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ просим обратить НА СРОКИ ВОЗВРАТА — Время для проверки деталей от 3х до 14ти КАЛЕНДАРНЫХ дней от даты приобретения или получения груза в Т. К. Но НЕ БОЛЕЕ 21 КАЛЕНДАРНЫХ дня от даты приобретения/отправления детали. НЕТ ГАРАНТИИ на детали связанные с электрикой, с уценкой и (или) со скидкой ( применительно к одной детали или деталям приобретенным в комплекте (одним пакетом)). НЕТ ВОЗВРАТА и (или) обмена на детали которые: не понадобились, нашёл дешевле, не подошли по причине ошибочно проведённой диагностики, неправильного подбора детали самим покупателем, мастер сказал что долго может не проработать (как ему кажется и тп. ВОЗВРАТ деталей производится ТОЛЬКО на основании экспертизы с указанием конкретных неисправностей. Данной детали ( заключение автосервиса или экспертной организации)! Иные субъективные мнения в данном вопросе к рассмотрению не подлежат и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ! ВСЕ ВОПРОСЫ И УТОЧНЕНИЯ по внешнему виду, состоянию, функционалу и иная информация по товару ( ИНТЕРЕСУЮЩАЯ ПОКУПАТЕЛЯ) осуществляется ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. САМИМ ПОКУПАТЕЛЕМ по телефону или в переписке с продавцом. Возврат денежных средств производится исключительно за ЗАПЧАСТЬ и только в БУДНИ (срок перечисления средств до 14 дней)! РАСХОДЫ НА УСТАНОВКУ, ПРОВЕРКУ, ТРАНСПОРТИРОВКУ НЕ КОМПЕНСИРУЮТСЯ. Администрация SY-777.

, виктор, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут