Через какое время после суда можно продать земельный участок?

Прошел суд между гражданином и администрацией сельского поселения насчет спора о земельном участке. Суд выиграл гражданин. Через какое время после суда можно продать земельный участок?

, Марина, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Марина, добрый день!

Если посуду нет никаких ограничений и судебное решение вступило в силу, то можете спокойно продавать.