В 1978 году отец построил гараж, документы получил, в 2011 году умер, мать не оформила по наследству гараж, у них 3

в 1978 году отец построил гараж ,документы получил, в 2011 году умер ,мать не оформила по наследству гараж, у них 3 сына ,средний умер до смерти отца, старший унаследовал все имущество ,а гараж опять пропустили и не оформили ,в 2022 умирает старший сын, отдают младшему сыну (всё время утверждали ,что документы утеряны, но вдруг нашлись и отдали младшему ,как теперь оформить гараж в собственность?

, Галина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут