Проконсультироваться по тонкостям закона об образовании, так как у нас нет образовательной лицензии, а работаем в смежном поле 2

Могли бы вы порекомендовать юриста, с кем можно

1. Проконсультироваться по тонкостям закона об образовании, так как у нас нет образовательной лицензии, а работаем в смежном поле

2. Грамотно составить договор-оферту, чтобы не попасть под закон об образовании

3. Понять, какую юридическую информацию необходимо вынести на лендинг проекта, чтобы опять же подстраховаться

, Юлия, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Здравствуйте, это платная консультация и составление договора. Можете обратиться и записаться на консультацию.