Не можем правильно истолковать (вышел спор) значение выражения "Наличие у Поставщика опыта работ на рынке закупаемых услуг в течение последних 5 лет, подтвержденного соответствующими актами"

Добрый день. Не можем правильно истолковать (вышел спор) значение выражения "Наличие у Поставщика опыта работ на рынке закупаемых услуг в течение последних 5 лет, подтвержденного соответствующими актами". Это означает что Поставщик должен был предоставить 5 актов за последние года или только 1 акт (которые были в промежутке этих последних 5 лет)?

, Нурлан, Актау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут