Цель академа - устроиться на работу из-за неблагоприятного финансового положения в семье (родители пенсионеры, мать работает, бабушка инвалид)

Здравствуйте. Учусь очно, 2 курс бакалавриат. Хочу взять академ. Есть долги в текущей сессии. Цель академа - устроиться на работу из-за неблагоприятного финансового положения в семье (родители пенсионеры, мать работает, бабушка инвалид). Мошенники украли большую сумму. Подскажите как выстроить правовую стратегию, чтобы дали академический отпуск (полгода/год), и сохранится ли отсрочка от армии. Спасибо

  • Документ+852а (1)
    .pdf
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут