Добрый день, хотелось бы уточнить если муж оформит на себя машину, а у жены есть долги по кредитам будет ли машина потом в аресте?

Добрый день, хотелось бы уточнить если муж оформит на себя машину ,а у жены есть долги по кредитам будет ли машина потом в аресте ?

, Ксения Лопатина, г. Омск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Не исключено к сожалению, что взыскатель обратится в суд с заявлением об обращении взыскания на совместно нажитое имущество. Всё зависит от суммы задолженности.