В чем может быть причина отмены если я неоплатил

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. В чем может быть причина отмены если я неоплатил

, Денис, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. В чем может быть причина отмены если я неоплатил

Оснований для  отмены судебного  решения по которому производится взыскание  может быть несколько. Смотря по какому делу  и какой судебный акт ( судебный приказ, решение, постановление )

Причины для отмены судебного приказа могут быть разные:
сложное материальное положение заемщика,
несогласие с  взыскиваемой  суммой,
пропущенный кредитором срок исковой давности,
не получен был судебный акт

Основания  для отмены судебного приказа:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/fd3336defa264ba3f3adb30a5f7d9b21017a6ca2/

Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/96d9127d8d5b633f85501df8968a9e95d0aa2ed7/