Могу ли я через суд восстановить или прировнять к мунслужбе эти три года работы?

Добрый вечер, я работала в отделе опеки главным специалистом на муниципальной службе, потом сократили ставку муниципальной службы и я продолжила работать на том же месте, только уже не муниципальным служащим. Через три года перешла в другой отдел уже на муниципальную службу. При выходе на пенсию в 65 лет для муниципальной пенсии мне не хватило 2 года мун службы. Могу ли я через суд восстановить или прировнять к мунслужбе эти три года работы?

, Язира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут