Алименты С детей, матери59лет, пенсионерка, не инвалид, но тяж.астма

Алименты С детей,матери59лет, пенсионерка,не инвалид,но тяж.астма.

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы взыскать алименты с детей необходимо обращаться в суд — подавать исковое заявление о взыскании алиментов. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.