Ранение плеча и бедра слепые осколлчные тоже не входят в перечень?

Доброго времени суток.

Я мобилизованный.

Получил осколочные ранения бедра и плеча.

Справку на единовременную выплату выдали,в выплате от стараховой отказали.

Получена контузия в следствии ранения(не указали в эпикризе).

Ранение плеча и бедра слепые осколлчные тоже не входят в перечень?

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей. Чтобы Вам правильно ответить по перечню тяжелых и легких увечий опишите точно характер ранений. По поводу контузии. Обычно такой диагноз не выставляют, пишут, острый стресс или сильные головные боли.