Потом увезли в ПНД Рязани и там по ввк комисовали со статьей 17б

Здравствуйте. Отслужил в армии 3- месяца. Из них находился только максимум недели две в роте. Потом увезли в ПНД Рязани и там по ввк комисовали со статьей 17б. Подлежу ли отправке по мобилизации. Если подлежу, то отправят ли на 1-2 линию или это будет только тыл

, Дмитрий Лукьянов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут