Ведь если ввк не сможет поставить категорию годности, то должна будет дать направление на доп.обследование

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

СЫН ГОТОВИТСЯ К ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА -- 28-30 ИЮНЯ( БАКАЛАВРИАТ). ДАЛЬШЕ ПЛАНИРУЕТ МАГИСТРАТУРУ. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСЛЕДИПЛОМНЫЕ КАНИКУЛЫ НАПИСАНО.

ВК ГРОЗИТ 1 ИЮЛЯ ВРУЧЕНИЕМ ПОВЕСТКИ НА МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ( знаю, что противоправно).

ВОПРОС : А НА КАКОМ ЭТАПЕ ПО ВРЕМЕНИ , КОГДА НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ?

Я ВООБЩЕ , НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ , ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО . ВЕДЬ ЕСЛИ ВВК НЕ СМОЖЕТ ПОСТАВИТЬ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ , ТО ДОЛЖНА БУДЕТ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЕ . А ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ , ТО ВЫНЕСЕТ КАТЕГОРИЮ . КОМУ ВООБЩЕ, ВЫГОДНО ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЕ: ВВК ИЛИ ПРИЗЫВНИКУ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ , ВЕДЬ МЕЛОЧЕЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ БЫВАЕТ. СПАСИБО.

, Ольга Багно, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут