Проживает ухажёр бывшей жены как от него избавится.Дети против проживания чужого человека

Доброго дня. Вопрос. В квартире принадлежащей двоим моим детям и бывшей жене. Проживает ухажёр бывшей жены как от него избавится.Дети против проживания чужого человека. У детей возраст Кати 6 лет. Валерий 18.

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если он — не собственник жилого помещения, то признать его утратившим право пользования можно в судебном порядке по общим правилам Жилищного Кодекса РФ. Совершеннолетний собственник может выступать в суде сам, а интересы несовершеннолетнего представляет его законный представитель — родитель.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!