Кто обязан регестрировать дополнительное соглашение к основному договору, арендатор или арендодатель?

Кто обязан регестрировать дополнительное соглашение к основному договору,арендатор или арендодатель?

, Иван, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Иван!

Изучите условия договора.

Как в договоре распределены обязательства по регистрации договора аренды, в таком же порядке следует регистрировать дополнительное соглашение.