Можно ли в апелляции использовать эту логику?

"Если истец уточнил исковые требования, но не отказался от ранее заявленных исковых требований, то суд при вынесении решения должен разрешить все заявленные требования"

, Екатерина, г. Сургут
Арина Летчикова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый ден!

Да можно, суд и так разрешит все Ваши заявленные требования которые были указаны в уточнении.

Оцените пожалуйста ответ!

Екатерина
Клиент, г. Сургут
там речь о том, что суд должен вынести решения по всем требованиям, то есть и тем что в иске

Если вы уточнялись то должны были в вашем ходатайстве вписать все требования (включая требования которые вы заявили в исковом).