Профицит местного бюджета - это плохо или хорошо?

, Никита, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Профицит местного бюджета — это плохо или хорошо?

Добрый день!

Профицит бюджета — это превышение доходов над расходами, в принципе это неплохо, но могут быть и негативные последствия, когда излишки средств бюджета будут нерационально освоены.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.