Есть микрозаймы, но нет возможности взять кредит и их закрыть

, Анастасия, г. Москва
Арина Летчикова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вы можете заказать из бюро кредитных историй информацию, раз в год ее можно заказать бесплатно через портал госуслуг, и уже при получении истории и информации понять почему Вам не дают кредит.

Так же есть еще один путь подать заявление по банкротству физического лица, тогда все процедуры по взысканию долга и его списания, при отсутствии у Вас дохода пойдут в рамках действующего законодательства.

Оцените пожалуйста ответ!