Участковый полицейский составил протокол за просроченный паспорт и дал квитанцию об оплате штрафа, но оплатить не удаётся, в гос

Участковый полицейский составил протокол за просроченный паспорт и дал квитанцию об оплате штрафа, но оплатить не удаётся, в гос. Услугах пишут, что штраф не назначен. Как быть?

, Арина, г. Краснодар
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Арина, здравствуйте!

Вы можете оплатить штраф в любом банке по реквизитам, указанным в квитанции.