Может ли его мать выгнать нас и какие у мужа есть права?

Муж прописан в доме, где собственником является его мать. Каждый день скандал и грозит выгнать нас, я прописана по другому адресу. За все коммунальные услуги платим мы с мужем и обустраиваем дом тоже мы. Может ли его мать выгнать нас и какие у мужа есть права?

, Юлия, г. Павловский Посад
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Собственник жилья выгнать лицо, имеющее регистрацию в указанном жилье, без законных на то оснований, не может.

Юлия
Клиент, г. Павловский Посад
А выгнать законную жену сына, не имеющую регистрацию в указанном жилье?