Продаю квартиру по переуступке прав дольщика, что бы уменьшить налогооблагаемую базу могу ли я в расходы включить проценты по кредиту выплаченному за квартиру

продаю квартиру по переуступке прав дольщика , что бы уменьшить налогооблагаемую базу могу ли я в расходы включить проценты по кредиту выплаченному за квартиру

, Лачугина Зоя Тимуровна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут