Добрый день, автоматически бывший муж снипается с регистрационного учета, если квартира была приобретена до брака

Добрый день, автоматически бывший муж снипается с регистрационного учета,если квартира была приобретена до брака

, Елена, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Автоматически с регистрации гражданин зарегистрированный не снимается. Тут нужно волеизъявление его самого, добровольно. Либо ваше — в судебном порядке.