Витоге я закрыл кредить на машину я с ней приехал в банк мы погасили кредить я передал ей деньги наличними она передала на кассу это деньги

ЗДРАВСТВУЙТЕ . Я ЗНАКОМОМУ БЛИЗКОМУ ЖЕНЩИНА ЗАКРЫЛ КРЕДИТЬ НА МАШИНУ ДО СРОЧНО . НО ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ РАЗГАВОР ИПОТЕКА ЗА КВАРТИРА ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЬ . НО ВСЕ ТАКИ ОНА РЕШИЛА ЗАКРИТЬ КРЕДИТЬ НА МАШИНУ ПОПОРСИЛА ОНА ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ КРЕДИТЬ НА МАШИНУ СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ЛЕГЧЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЕ ТАК КАК ГОВОРИТЬ СУММУ ЧЕМ КВАРИТРА ИПОТЕКА МЕНЬШЕ . У МЕНЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРОВЫХ ВАЛЮТЕ НО МНЕ ПРИШЛОСЬ РАДИ НЕЕ ПОЙТИ В БАНК ПОМЕНЯТЬ НА РУБЛЬ ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ ЕЕ КРЕДИТЬ НА МАШИНУ . ВИТОГЕ Я ЗАКРЫЛ КРЕДИТЬ НА МАШИНУ Я С НЕЙ ПРИЕХАЛ В БАНК МЫ ПОГАСИЛИ КРЕДИТЬ Я ПЕРЕДАЛ ЕЙ ДЕНЬГИ НАЛИЧНИМИ ОНА ПЕРЕДАЛА НА КАССУ ЭТО ДЕНЬГИ . НА ЧЕКИ ПАЛТАЕЛЬЩИК ОНА . НО У НАС НЕТУ РАСПИСКА ДОГОВОР ТОЛЬКО ЕСТЬ ВАТСАПЕ ПЕРПИСКА КАСАЕМАЯ В ДОЛГ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗГАВОРЫ ВАТСАПЕ . ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ДАННЫЙ СИТУАЦИЯ ПОДАТЬ ИСК ПРАВИЛЬНО ЛУЧШЕ СОСТАВИТЬ ИСКОВОЙ ЗЯВЛЕНИЯ. ПЕРВЫЙ ЭТО НЕОСНОВАТИЛЬНОЕ ОБОГАШЕНИЯ . ВТОРОЙ ПО ДОГОВОР ЗАЙМА .У МЕНЯ 2 ВАРИАНТА ТОЛЬКО . НАПИШИТЕ МНЕ КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ .

, БЕКЗОД, г. Екатеринбург
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Для вашей ситуации больше подходит договор займа.