Я купил машину в рассрочку Но не могу оплатить дальше И меня просят вернуть ее Они должны мне вернуть деньги которые я уже выплатил или нет?

Я купил машину в рассрочку

Но не могу оплатить дальше

И меня просят вернуть ее

Они должны мне вернуть деньги которые я уже выплатил или нет ?

, Данила, г. Брянск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если вы расторгаете договор купли продажи ТС, то да, вы — возвращаете машину, а вам возвращают денежные средства.