Вопрос вот в чем, как, или можно, написать подобие расписки о таком договоре родителей ( Работа 15 дней ( Выставка ценников, легких товаров в плане веса ), оплата 7500 )?

Доброй ночи.

Являюсь несовершеннолетним человеком, достиг возраста 13 лет, планирую пойти на подработку по согласию с родителями. В течении 15 ночей ( ночная смена ) будет выплачиваться каждый день по 500 рублей.

За 15 дней я должен получить 7.500 рублей.

Вопрос вот в чем, как ,или можно, написать подобие расписки о таком договоре родителей ( Работа 15 дней ( Выставка ценников, легких товаров в плане веса ) , оплата 7500 )?

, nk, г. Санкт-Петербург
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

По закону работать вы можете с 14 лет