Меня зовут Александра, 23 апреля приобрела офлайн курс по маникюру в студии Эколь.(город Сснкт-Петербург) Курс

Доброй ночи!

Меня зовут Александра,23 апреля приобрела офлайн курс по маникюру в студии Эколь.(город Сснкт-Петербург)

Курс должен был начаться 1 мая,но по причине ненабора группы егоперенесли на 22 мая,я пришла в студию 22 мая,как оказалось курс снова перенесли,теперь уде на 5 июня

К сожалению эти даты мне не подошли,потому что мне нужно переехать в другой город к 1 августа(курс должен был длиться 2 месяца)

Я не посетила ни одного занятия по данному курсу

Написала отказ от курсов на что мне сказали,что по договору дерьги мне не вернут

Договор прикреплю

Что мне дклать?

, Александра, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александра!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.